Auction 722, Lot # 55
HENRI VAN WYCK (1833 - ?) CAMPESINO CON VACAS. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1883. Múltiples detalles de conservación. Dimensiones: 63 x 90 cm Estimado $12,000-18,000